Günstige Immobilien im Ausland

1/8
28 794 €
Wohnung in Batumi, Georgien
27 m² 1 1
Online-Anzeige Fernkauf
Möchten Sie eine Wohnung in wunderschönen Georgien kaufen? Steuerfreie Investitionen: 0% für den Kauf von Immobilien. Entdecken Sie die Freiheit des Lebens! Wir bieten eine breite Palette an Unterkünften für alle Ihre Bedürfnisse und Wünsche. Das Projekt ist für diejenigen gedacht, die ein Haus in der Nähe des neuen Boulevards und im Meer in...
Atlas Property
1/17
28 750 €
Studio in İskele, Zypern
36 m² 1 1
Aufenthaltserlaubnis beim Kauf Online-Anzeige Fernkauf Zahlung in Kryptowährung
Ein einzigartiger Preis !!!! Machen Sie Ihre Reservierung rechtzeitig!
Privatperson
1/9
28 855 €
Wohnung in Scharm el-Scheich, Ägypten
45 m² 1 1
Aufenthaltserlaubnis beim Kauf Fernkauf Zahlung in Kryptowährung Immobilie zu vermieten
Studio mit einer Gesamtfläche von 45 m² befindet sich in einem Wohngebäude (ohne Pool) im Zentrum von Sharm el-Sheikh in der prestigeträchtigen Gegend der Naama Bay. In unmittelbarer Nähe des Hauses befindet sich eine ausgebaute Infrastruktur: Geschäfte, Restaurants, Apotheken, Banken, das Einkaufszentrum Ginena Mall. 700 Meter zum Meer. Das...
SunResidence
1/4
28 855 €
Studio in Kvariati, Georgien
30 m² 1 1 1
Aufenthaltserlaubnis beim Kauf Online-Anzeige Fernkauf Zahlung in Kryptowährung Kredit Immobilie zu vermieten
Studios und Apartment 1+1 in der Nähe der Küste in Gonio. Preise ab 1000 $/m2, Studios ab 30 m2, 6. und 8. Etage Studios 30 m2 in schwarzem Rahmen: 30.000 $ – 6. Etage Ein Studio 30 m2 mit Möbeln: 42.000 $ – 2. Etage 1+1 60 m2 ~ 60.000$ Weitere Details auf Anfrage
Your Invest Home
1/14
28 855 €
Wohnung in Batumi, Georgien
30 m² 1 1 1
Fernkauf Zahlung in Kryptowährung Kredit Immobilie zu vermieten
Moderne Wohnung in Gonio, renoviert und möbliert zum Preis eines schwarzen Rahmens in Batumi Gonio ist ein modernes und gemütliches Feriendorf an der Schwarzmeerküste, nur 12–15 km südlich von Batumi, nahe der Grenze zur Türkei. In den letzten Jahren ist Gonio aufgrund der Kombination aus natürlicher Schönheit, klarem Meer und ruhiger...
Your Invest Home
1/6
29 000 €
Grundstück in Haparanda, Schweden
5658 m²
Etwa 10 km von den Stadtzentren von Tornio und Haparanda entfernt steht ein großes Grundstück für ein Einfamilienhaus mit eigenem Blick auf das Wasser zur Verfügung. Zwei Grundstücke, 3:10 und 3:11, werden als ein einziges Grundstück verkauft. Die Grundstücke liegen in einer ruhigen Gegend, ideal für Familien, die in der Nähe von...
Maija Software
1/10
29 000 €
Apartment in Finnland
31 m² 1 1 1
Wenden Sie sich an einen Vertreter von Habita, um weitere Informationen zu dieser Einrichtung zu erhalten.
Maija Software
1/8
29 000 €
Grundstück in Finnland
1762 m²
Wenden Sie sich an einen Vertreter von Habita, um weitere Informationen zu dieser Einrichtung zu erhalten.
Maija Software
1/19
29 000 €
Apartment in Koschariza, Bulgarien
32 m²
ID: 34020820 Zum Verkauf angeboten: Studio im Komplex Chateau Panorama, Kosharitsa. Kosten: 29.000 Euro Ort: Kosharitsa, Komplex Chateau Panorama Zimmer: 1 Gesamtfläche: 31,71 m² . Etagen: 2 von 4 Servicegebühr: 300 Euro/Jahr. Bauphase: - Gesetz 15 Zahlungsschema: 2000 Euro - Anzahlung 100 % bei Unterzeichnung einer...
Oazis Bolgariya
1/5
29 000 €
Grundstück in Danilovgrad, Montenegro
500 m²
Zu verkaufen 28 Grundstücke 2 km vom Zentrum von Danilovgrad entfernt. Entfernung nach Podgorica 15 Minuten Fahrt. Alle Grundstücke grenzen aneinander und haben eine andere Fläche von 500 qm.m. bis zu 1.500 qm.m. Die Gesamtfläche aller Grundstücke beträgt 25.000 qm.m. Der Verkauf ist als Ganzes und in separaten Bereichen möglich. Nicht...
Antarex
Grundstück für 29 000 euro in Antalya, Türkei
29 000 €
Grundstück in Antalya, Türkei
319 m²
Online-Anzeige Fernkauf
Zonen -Diagramm von 319 Quadratmetern in Çağlarca Antalya Dieses zum Verkauf stehende Grundstück hat eine Größe von 319 Quadratmetern. Das Grundstück hat auch eine Baugenehmigung für ein 2-stöckiges Gebäude in einem 96 Quadratmeter großen Bereich. Das Grundstück befindet sich im Dorf Çağlarca in Konyaaltı, Antalya. Çağlarca ist ein...
Antalya Homes
1/13
29 063 €
Apartment in Hurghada, Ägypten
47 m² 1 1
Erleben Sie ultimativen Luxus in Hurghada, Ägypten. Diese atemberaubende neue Eigentumswohnung liegt im Herzen der Stadt und bietet von ihrem geräumigen Studio im ersten Stock einen atemberaubenden Blick auf die Stadt. Mit 47 m² Wohnfläche ist diese Immobilie perfekt für alle, die ein komfortables und stilvolles Zuhause suchen. Genießen Sie...
Maija Software
1/13
29 240 €
Wohnung in Batumi, Georgien
30 m² 1 1 1
Online-Anzeige Fernkauf Zahlung in Kryptowährung
neuer 30-stöckiger Komplex im Zentrum von Batumi Komfort für das ganze Jahr über lebende Es gibt ein Business Center (2-3 Stockwerke) Konstruktion und Materialien: * Foundation: Stapel 12 m, Beton B-35 * Ziegelwände mit Isolierung * Belüftete Fassade * Guardian Doppelglasfenster, KooMerling Windows * Feststofftüren (120 kg) *...
Atlas Property
1/11
29 390 €
Wohnung in Pattaya, Thailand
32 m² 1 1
Online-Anzeige Fernkauf Zahlung in Kryptowährung Immobilie zu vermieten
VERKAUF. STUDIO 32 qm – Neues Nordic VIP4, Pratamnak, Pattaya SONDERPREIS - 1.100.000 THB! New Nordic VIP4 ist eine Eigentumswohnung in Pattaya, nur wenige Gehminuten vom Asia Beach und Cozy Beach entfernt, gelegen im prestigeträchtigen Viertel Pratamnak. In derselben Wohnanlage steht auch ein weiteres benachbartes STUDIO mit...
APARTWELL
Immobilienauswahl bestellen

Sie erhalten eine personalisierte Auswahl an Objekten von geprüften Agenturen und Bauträgern – schnell, bequem, kostenlos

Anfrage abgeben
1/11
29 497 €
Wohnung in Batumi, Georgien
33 m² 1 1 1
Online-Anzeige Fernkauf Zahlung in Kryptowährung Immobilie zu vermieten
Der Komplex ist ein neues Projekt in Batumi und wird nach englischem Konzept gebaut. mit einer reichhaltigen Infrastruktur und höchsten Qualitätsstandards. Es handelt sich um einen Komplex aus zwei 17-stöckigen Gebäuden + einem 10-stöckigen Flügel, 300 Meter vom Meer entfernt. Der Komplex verfügt über eine eigene Infrastruktur:...
Satellite Estate
1/9
29 497 €
Wohnung in Batumi, Georgien
33 m² 1 1 1
Online-Anzeige Fernkauf Zahlung in Kryptowährung Immobilie zu vermieten
Der Komplex ist ein neues Projekt in Batumi und wird nach englischem Konzept gebaut. mit einer reichhaltigen Infrastruktur und höchsten Qualitätsstandards. Es handelt sich um einen Komplex aus zwei 17-stöckigen Gebäuden + einem 10-stöckigen Flügel, 300 Meter vom Meer entfernt. Der Komplex verfügt über eine eigene Infrastruktur:...
Satellite Estate
1/11
29 396 €
Wohnung in Pattaya, Thailand
33 m² 1 1
Online-Anzeige Fernkauf Zahlung in Kryptowährung Immobilie zu vermieten
VERKAUF. STUDIO 33 qm – Neues Nordic VIP4, Pratamnak, Pattaya SONDERPREIS - 1.100.000 THB! New Nordic VIP4 ist eine Eigentumswohnung in Pattaya, nur wenige Gehminuten vom Asia Beach und Cozy Beach entfernt, gelegen in der Gegend von Pratamnak. Die Einheit wird im Rahmen der Auslandsquote verkauft, was bedeutet, dass die...
APARTWELL
1/4
29 400 €
Wohnung in Batumi, Georgien
35 m² 1 1 1
Staatsbürgerschaft Online-Anzeige Fernkauf Zahlung in Kryptowährung Kredit
Moderne Architektur bietet Lösungen im Bereich Wohn-, Investitions- und Gewerbeimmobilien in Kobuleti. Unser Projekt ist mit der perfekten Kombination aus Meer und Kiefernwald konzipiert und erfüllt alle erforderlichen Standards. 22.005 m² Die Gesamtfläche des Komplexes Monolithische Rahmenbautechnologie Sicherheitsüberwachung rund um...
MyMart
1/16
29 500 €
Café, Restaurant in Pissouri, Zypern
32 m²
Das Restaurant ist voll lizenziert und wird als fortgeführtes Unternehmen verkauft. Die gesamte Ausstattung ist von sehr hoher Qualität und wird mitgeliefert. Was dies zu einer sehr attraktiven Option macht, ist, dass das Unternehmen auch über eine mobile Küche verfügt, die zu Veranstaltungen auf der ganzen Insel mitgenommen werden kann....
FOX Smart Estate Agency - Limassol - Molos
1/3
29 730 €
Wohnung in Batumi, Georgien
20 m² 1
Die Wohnung liegt in einer guten Gegend, neben einem Geschäft. Die Wohnung ist in ausgezeichnetem Zustand mit Möbeln. Auf der Straße gelegen. General Aslan Abaschidse.
Renaissance Estate
1/5
29 730 €
Apartment in Batumi, Georgien
36 m² 1 1 1
Online-Anzeige Fernkauf Zahlung in Kryptowährung Immobilie zu vermieten
Ein neuer Komplex in der Mitte von Batumi. Die Ankündigung zeigt die Kosten für den Startverkauf für eine begrenzte Anzahl von Wohnungen. Der Komplex umfasst einen Funktionsbereich mit einem Schwimmbad und einer Infrastruktur. Es befindet sich in einem entwickelten Teil der Stadt Batumi. Das Meer ist 800 Meter entfernt. Besondere Bedingungen...
Satellite Estate
1/18
29 700 €
Studio in Hurghada, Ägypten
30 m² 1 1
Online-Anzeige Fernkauf Immobilie zu vermieten
Zum Verkauf vom Bauträger: Studio 33 m2 im Wohnkomplex FLORENZA KHAMSIN (Hurghada) Der Ratenpreis beträgt 33.000 Euro: 16.500 Euro beträgt die Anzahlung, der Rest erfolgt in Raten für 2 Jahre! Der Preis bei sofortiger Vollzahlung: 29.700 Euro. Die Instandhaltungskosten betragen nur 180 Euro pro Jahr (in den meisten Wohnanlagen müssen Sie 10 %...
Vostochnyj ekspert
1/15
30 010 €
Wohnung in Batumi, Georgien
31 m² 1 1
Online-Anzeige Fernkauf
Neue Horizonte des Lebens und Investitionen öffnen! 0% Steuer auf den Kauf von Immobilien! Ein visumfreies Regime sorgt für einen komfortablen Aufenthalt. Willkommen in einer Welt voller Möglichkeiten, in der Sie Ihr perfektes Zuhause finden können! Träumst du davon, am Meer zu leben? Dann ist unser Komplex nur für Sie! 365 Sonnenuntergänge...
Atlas Property
1/6
29 925 €
Grundstück in Zalacsány, Ungarn
2596 m²
Aufenthaltserlaubnis beim Kauf
Ungarn. Kehidakusztany. Orvenyesheg. Ein Grundstück für den Bau eines Hauses. Landgebiet: 2596 m2 vom Balatonsee: 20,2 km, 22 min. Von Heviz: 12,5 km, 14 min. 29.925 € zum Verkauf: Entwicklungsmöglichkeit in der Nähe des populären Palos! Lage Golf Thermalbad Einkaufszentrum Ausrüstung Wasserversorgung Gas Abwasserkanal Strom zum Verkauf auf der...
Europe Gmbh
1/16
29 999 €
Wohnung in Mersin, Türkei
35 m² 1 1
Online-Anzeige Fernkauf Zahlung in Kryptowährung Immobilie zu vermieten
Infrastruktur: STUDIO-APARTMENT ZU VERKAUFEN IM 3. STOCK FERTIG IN 2 MONATEN Außenschwimmbad Wasserpark Kinderspielplatz Parken Erholungsbereich mit Pavillons Volleyball-/Basketballplatz Sauna und Hamam Fitness
NSM Real Estate
Grundstück für 30 000 euro in Paphos, Zypern
30 000 €
Grundstück in Paphos, Zypern
10864 m²
**Großes Feld zum Verkauf in Lemona Village, Paphos** Eine außergewöhnliche Gelegenheit, ein großes landwirtschaftliches Feld mit einer Gesamtfläche von **10.864 m²** zu erwerben, ideal gelegen im ruhigen und malerischen Dorf **Lemona**, im **Bezirk Paphos**. Diese Immobilie bietet großzügigen Platz, Privatsphäre und eine wunderschöne...
FOX Smart Estate Agency - Paphos
Grundstück für 30 000 euro in Paphos, Zypern
30 000 €
Grundstück in Paphos, Zypern
9700 m²
. Landwirtschaftliche Flächen zum Verkauf im Dorf Letymbou verfügen über folgende Merkmale: Zone: Γ3 landwirtschaftlich bebaute Dichte: 10 % Bedeckungsgrad: 10 % Bodenzugabe: 2. Auf dem Grundstück sind Olivenbäume angepflanzt. Das Grundstück ist über eine nicht eingetragene unbefestigte Straße erreichbar.
FOX Smart Estate Agency - Paphos
1/2
30 000 €
Grundstück in Limassol, Zypern
822 m²
Zu verkaufen: ein weitläufiges Feld mit einer Grundstücksgröße von 822 m², gelegen im ruhigen Dorf Agios Ambrosios. Agios Ambrosios ist für seinen traditionellen Charme und seine natürliche Schönheit bekannt. Die Gegend ist von sanften Hügeln und Feldern umgeben und bietet atemberaubende Ausblicke und einen entspannten Lebensstil. Es ist ein...
FOX Smart Estate Agency - Limassol - Molos
Grundstück für 30 000 euro in Limassol, Zypern
30 000 €
Grundstück in Limassol, Zypern
3679 m²
Landwirtschaftliches Grundstück im Dorf Potamitissa in Limassol, in der G3-Zone, mit 10 % Bedeckungsgrad, 10 % Bebauungsdichte und Genehmigung zum Bau von bis zu zwei Etagen. Das Grundstück liegt in einer ruhigen Gegend mit einfachem Zugang zur Autobahn und in der Nähe aller Annehmlichkeiten. Es verfügt über alle Eigentumsurkunden. Der Preis ist...
FOX Smart Estate Agency - Limassol - Molos
Grundstück für 30 000 euro in Pissouri, Zypern
30 000 €
Grundstück in Pissouri, Zypern
6355 m²
Ein landwirtschaftliches Grundstück zum Verkauf im Pissouri-Gebiet in Limassol in der G3-Zone mit einem Bedeckungsgrad von 10 %, einer Bebauungsdichte von 10 % und einer Genehmigung zum Bau von bis zu zwei Etagen. Es verfügt über den vollen Anteil an Eigentumsurkunden.
FOX Smart Estate Agency - Limassol - Molos

Suche nach Immobilien in der App

Richten Sie die Kamera Ihres Smartphones auf den QR-Code, um die App zu installieren
Die fertigen Sammlungen von Objekten